Каталог
Масло какао эффективно питает, увлажняет, смягчает, оживляет и тонизирует кожу, делая ее более нежной, гладкой и сияющей.
Обладает защитными и регенерирующими свойствами.
Эфирное масло бергамота освежает, тонизирует кожу, улучшает цвет лица.
Нанесите на предварительно очищенную влажную кожу лица легкими массажными движениями, смойте водой. Избегайте воздействия на тонкую кожу вокруг глаз и губ.
Бренд "OZ! OrganicZone" был образован в 2013 году.
Тогда мы открыли небольшую розничную сеть магазинов натуральной косметики.
Все это время мы искали бренды, которые бы четко соответствовали нашей концепции. Нам было важно, чтобы косметику производили на основе природных компонентов - масел, экстрактов, трав, цветочных вод, чтобы средства, которые представлены в наших магазинах, не содержали вредных продуктов нефтепереработки, парабенов, SLS, минерального масла в составе.
Мы перепробовали в своих магазинах практически все российские бренды, которые соответствуют концепции эко-косметики, а также многие зарубежные. Марок, которые бы устраивали нас и наших клиентов, не хватало.
Поэтому мы решили выпустить бренд с самыми популярными и приемлемыми по цене позициями - то, что мы не раздумывая купили бы сами для себя, будь это сторонней маркой. Нашей целью было создать действительно качественную и доступную косметику. Мы продолжаем работать над тем, чтобы наша продукция, оставаясь натуральной, обладала отличными потребительскими свойствами.
OrganicZone - натуральная косметика, сочетающая в себе силу природных компонентов и передовые научные достижения. Мы производим качественную натуральную косметику по доступным ценам.